Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

+5
серега
IGORKA
Patryot
Олег
Тайфун
Участников: 9

    Чемпионат Молдовы

    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 10:32

    Александр Романский пишет:Олег,для того,чтобы разобраться с бумажной волокитой,достаточно только лишь желания,его нет.Ты это понимаешь? Смешно наблюдать,как один клуб шестью командами разыгрывают золото,серебро и бронзу.Нелепо это все.
    для предотвращения этого все сейчас и делается.

    Олег Привет !!!!
    Самый важный вопрос это статус клубов ,и после решения данного вопроса уже можно обсуждать регламент соревнований РМ (совместным собранием трёх клубов) ,и другие наболевшие вопросы также -совместно

    Статус клубов определен. У Ильи есть письмо от Федерации ( протокол собрания президиума), в котором четко написано что клуб с этого года рейтенгуется в качестве кандидата в члены Федерации и в ноябре будет официально принят ( а если вы мне поможете и зарегистрируетесь в Чемпионате Молдовы, я надеюсь это получится сделать до начала первого этапа - это мне даст право как члену админсовета созвать внеочередное заседание админсовета и на нем уполномочить президента нашего клуба созвать внеочередное заседание президиума федерации по вопросу принятия вашего клуба в ближайшее время, в свою очередь обещаю что по ходатайствую о необходимости срочного принятия Вашего клуба со всеми членами президиума лично, 100% что как минимум 2 из 6 членов будут только за внеплановое заседание). Я со своей стороны делаю все что в моих силах для объединения карпового движения, хочется хоть какого то шага и с Вашей стороны.

    И еще, на днях будет опубликован вариант Регламента проведения рейтинговых карповых соревнований и в нем четко прописана многоклубная система рейтинга что еще раз доказывает наше желание чтоб уже в этом году рейтинговались все клубы (еще одно официальное подтверждение что ваш рейтинг будет учитываться наравне с нами и если по итогам года победит ваш клуб, сборную в Португалию будете формировать Вы.

    Мое предложение: После выставления регламента, если с вашей стороны будут существенные вопросы по нему, встречается админсовет клубов, дорабатываем и самые краткие сроки вы регистрируетесь и я начинаю процедуру по внеочередному заседанию президиума. Остается только доказать ваше желание не на словах, а на деле.
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 10:55

    Олег ты читал протокол собрания президиума ?
    avatar
    ?????
    Гость


    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  ????? Чт 5 Апр 2012 - 10:56

    IGORKA пишет:Олег ты читал протокол собрания президиума ?

    Игорь,ему для этого с начало нужно снять розовые очки!
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 12:30

    IGORKA пишет:Олег ты читал протокол собрания президиума ?

    Читал . Илья мне давал прочитать. Президиум придрался к двух словам, знаю. От этого смысл не меняется. И еще после этого произошло еще несколько событий и что? Хотите стоять на месте и говорить какие все плохие - стойте. А я бы двигался дальше. Решайте сами, меня и так уже называют адвокатом вашего клуба. Парни задумайтесь, к вашим требованиям прислушались и начали делать какие то шаги: 1, собрание внеочередного президиума ( пока не решилось как хотели вы , но шаг уже сделан) 2,Признание вашего рейтинга. 3, Изменение регламента в вашу пользу (рейтинг клуба).
    А что сделали ВЫ? чтоб сделать шаг вперед? МКК и так в Федерации, и кол-во членов хватает чтоб ежегодно создавать сборную и ездить на чемпионат мира. И Чемпионаты Молдовы ежегодно проходят и шансы получать титулы в 2 раза больше. Но несмотря на это - МКК хочет честной борьбы со всеми достойными карпятниками. Как можно чего то требовать не участвуя в Чемпионате Молдовы? И чем больше в ответ получаешь фразы типо:

    Игорь,ему для этого с начало нужно снять розовые очки!

    Тем меньше остается энтузиазма. А если у нас с Бужором этот энтузиазм угаснет, так и будем по отдельности по 6 команд соревноваться. Но тогда никому из МКК уже не будет стыдно говорить что он Чемпион Молдовы, потому что было сделано все для того чтобы участвовали все, но все отказались признавая этим свою слабость.
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 12:54

    Олег пишет:
    IGORKA пишет:Олег ты читал протокол собрания президиума ?

    Читал . Илья мне давал прочитать. Президиум придрался к двух словам, знаю. От этого смысл не меняется. И еще после этого произошло еще несколько событий и что? Хотите стоять на месте и говорить какие все плохие - стойте. А я бы двигался дальше. Решайте сами, меня и так уже называют адвокатом вашего клуба. Парни задумайтесь, к вашим требованиям прислушались и начали делать какие то шаги: 1, собрание внеочередного президиума ( пока не решилось как хотели вы , но шаг уже сделан) 2,Признание вашего рейтинга. 3, Изменение регламента в вашу пользу (рейтинг клуба).
    А что сделали ВЫ? чтоб сделать шаг вперед? МКК и так в Федерации, и кол-во членов хватает чтоб ежегодно создавать сборную и ездить на чемпионат мира. И Чемпионаты Молдовы ежегодно проходят и шансы получать титулы в 2 раза больше. Но несмотря на это - МКК хочет честной борьбы со всеми достойными карпятниками. Как можно чего то требовать не участвуя в Чемпионате Молдовы? И чем больше в ответ получаешь фразы типо:

    Игорь,ему для этого с начало нужно снять розовые очки!

    Тем меньше остается энтузиазма. А если у нас с Бужором этот энтузиазм угаснет, так и будем по отдельности по 6 команд соревноваться. Но тогда никому из МКК уже не будет стыдно говорить что он Чемпион Молдовы, потому что было сделано все для того чтобы участвовали все, но все отказались признавая этим свою слабость.

    От этого смысл меняется ,Олег у меня создаётся иллюзия что ты дурку включаешь.Ты же сам всё прекрасно знаешь и понимаешь в чём проблема ,и она не в Нас,а в амбициях двух людей.И ты зря говоришь что мы ничего не делаем ,это как минимум не корректно с твоей стороны.
    Тебе уже не раз говорили время шары прошло , всё должно быть по правде а иначе никак лохов нема
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 13:01

    И ещё если готов помогать -и заметь не нам ,а нашему общему делу,то помогай с чистой совестью и по правде,то придёт время наступишь на те же грабли
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 13:02

    ???? Зачем стоять в позе? Когда можно и полезное дело сделать и удовольствие получить.
    Что вы теряете участвуя в чемпионате Молдовы? А что вы можете получить?
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 13:07

    А зачем поощрять без предел и амбиций двух людей ,Олег как ты не понимаешь или не хочешь понять ,люди хотят иметь свой права и их исполнение ,хватит играть в царей
    avatar
    ?????
    Гость


    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  ????? Чт 5 Апр 2012 - 13:08

    Олег пишет:???? Зачем стоять в позе? Когда можно удовольствие получить

    Олег,и как приятно?

    Олег пишет:Что вы теряете участвуя в чемпионате Молдовы?

    Самое главное,что есть в человеке,совесть и достоинство!!!

    Олег пишет:А что вы можете получить?

    лучше я промолчу Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1415013262
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 13:13

    IGORKA пишет:И ещё если готов помогать -и заметь не нам ,а нашему общему делу,то помогай с чистой совестью и по правде,то придёт время наступишь на те же грабли

    А я не вам помогаю, а просто хочу получать удовольствие от соревнований. И если я что то и делаю, то только по своим убеждениям. И еще на счет грабель - я однолюб и либо я до конца в одном деле либо нигде.
    И мое мнение так же изменится, если пробайкотируете Чемпионат Молдовы. ( у вас желание как у политиков, создал партию и через неделю быть в парламенте, а надо еще и доверие народа, а для этого надо себя показать - регистрируйтесь в Чемпионате Молдовы).
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 13:15

    Артур пишет:
    Олег пишет:???? Зачем стоять в позе? Когда можно удовольствие получить

    Олег,и как приятно?

    Олег пишет:Что вы теряете участвуя в чемпионате Молдовы?

    Самое главное,что есть в человеке,совесть и достоинство!!!

    Олег пишет:А что вы можете получить?

    лучше я промолчу Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1415013262

    Вообще то я говорил про соревнования
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 13:30

    Олег пишет:
    IGORKA пишет:И ещё если готов помогать -и заметь не нам ,а нашему общему делу,то помогай с чистой совестью и по правде,то придёт время наступишь на те же грабли

    А я не вам помогаю, а просто хочу получать удовольствие от соревнований. И если я что то и делаю, то только по своим убеждениям. И еще на счет грабель - я однолюб и либо я до конца в одном деле либо нигде.
    И мое мнение так же изменится, если пробайкотируете Чемпионат Молдовы. ( у вас желание как у политиков, создал партию и через неделю быть в парламенте, а надо еще и доверие народа, а для этого надо себя показать - регистрируйтесь в Чемпионате Молдовы).

    Олег что за чушь ты говоришь ,ну и сравнение дал .И у кого мы должны завоевать доверие ?у федераций ? или может она у нас .До сих пор со стороны федераций идёт игра в Королей ,и ты всё прекрасно знаешь ,и заметь молчишь .Тебя Олег все знают как правильного спортсмена и человека ,так соответствуй этому
    avatar
    ?????
    Гость


    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  ????? Чт 5 Апр 2012 - 13:45

    Олег пишет:
    IGORKA пишет:И ещё если готов помогать -и заметь не нам ,а нашему общему делу,то помогай с чистой совестью и по правде,то придёт время наступишь на те же грабли

    а надо еще и доверие народа, а для этого надо себя показать - регистрируйтесь в Чемпионате Молдовы).

    держите меня семеро!
    Олег,хватит писать бредятину,сразу видно,Антона школа!
    Кому доказать,тебе??? Человеку,который даже за себя постоять не может,ты вспомни,как тебя кинули с Ч.М.,и если для тебя это в порядке вещей,то для меня это оскорбительно как минимум.
    Доказать?! Я своим родителям и своей девушке буду доказывать,а вы кто такие???
    Ах да,мастера спорта Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3077217049 все упали и отжались перед мастерами Чемпионат Молдовы  - Страница 3 KHr9bvZ1
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 17:20

    Артур пишет:
    Олег пишет:
    IGORKA пишет:И ещё если готов помогать -и заметь не нам ,а нашему общему делу,то помогай с чистой совестью и по правде,то придёт время наступишь на те же грабли

    а надо еще и доверие народа, а для этого надо себя показать - регистрируйтесь в Чемпионате Молдовы).

    держите меня семеро!
    Олег,хватит писать бредятину,сразу видно,Антона школа!
    Кому доказать,тебе??? Человеку,который даже за себя постоять не может,ты вспомни,как тебя кинули с Ч.М.,и если для тебя это в порядке вещей,то для меня это оскорбительно как минимум.
    Доказать?! Я своим родителям и своей девушке буду доказывать,а вы кто такие???
    Ах да,мастера спорта Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3077217049 все упали и отжались перед мастерами Чемпионат Молдовы  - Страница 3 KHr9bvZ1

    Вы понимаете все одним языком, каким удобно Вам. Придраться к любому слову можно в любом тексте, извините что не расписал свою мысль на альбомный лист. Кто, как и когда кинул меня я решу сам. В отличии от некоторых я демократичен и если в клубе решили большинством так, значит так и будет. И поэтому в отличии от других не возмущаюсь, а настаиваю на изменение регламента чтоб каждый пункт был не двусмысленно читаем, что и пытаемся воплотить в жизнь в данный момент. А мастерами спорта мы стали в тот момент пока ваш клуб за два года не выступил не на одном соревновании.
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 17:35

    Водоем, СХЕМА СЕКТОРОВ:http://www.planetcarp.ro/lacul-lates.html
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Чт 5 Апр 2012 - 17:38

    По своей репутации я вижу у вас тоже демократия на высшем уровне, осталось только забанить Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1226285628
    avatar
    ?????
    Гость


    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  ????? Чт 5 Апр 2012 - 18:06

    Олег пишет:А мастерами спорта мы стали в тот момент пока ваш клуб за два года не выступил не на одном соревновании.

    Ну да,куда уж нам,когда в федерации собрались те,кого устраивает,то с чем другие не хотят мериться.Вы идите своей дорогой,посмотрим куда она вас приведёт Чемпионат Молдовы  - Страница 3 960134461
    На сим считаю эту тему для себя не интересной покуда 2 карповых клуба Карп Лидер и Протеус не будут официально зарегистрированы в НФРС Молдовы.После этого и поговорим Чемпионат Молдовы  - Страница 3 960134461
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 22:05

    Вы понимаете все одним языком, каким удобно Вам. Придраться к любому слову можно в любом тексте, извините что не расписал свою мысль на альбомный лист. Кто, как и когда кинул меня я решу сам. В отличии от некоторых я демократичен и если в клубе решили большинством так, значит так и будет. И поэтому в отличии от других не
    возмущаюсь, а настаиваю на изменение регламента чтоб каждый пункт был не двусмысленно читаем, что и пытаемся
    воплотить в жизнь в данный момент. А мастерами спорта мы стали в тот момент пока ваш клуб за два года не выступил
    не на одном соревновании. [/quote]

    Олег спусти воздух ,не участвовали только на втором этапе 2011 года,и ты сам знаешь почему .
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  IGORKA Чт 5 Апр 2012 - 22:08

    Вот твоя демократия РЕГЛАМЕНТ и РЕЙТИНГ обсуждаем и одобряем только внутри своего клуба и с интересом федерации Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1226285628 Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1226285628 Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1226285628 Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1226285628 Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1226285628
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Patryot Чт 5 Апр 2012 - 23:05

    Олежка --- Статус клубов неопределён ! Ибо то что ты пишешь всё чаще , и , к сожалению , с завидным постоянством не соответствует действительности ! Ведь мы знаем , что Илья тебе предоставил наш ответ на протокол Федерации(созданный с вопиющим нарушением наших прав ,с многочисленными нарушениями законодательства и даже Устава самой Федерации ). Зачем ты делаешь вид ,что этого не заметил ? Ты хочешь поспорить с нами в понятиях юридического права ? Хлопотно это. А также не надо путать важные формулировки -- ты пишешь : " Клуб будет в ноябре официально принят " . Это неправда . В протоколе выдвинуты некорректные условия и формулировка , мол : " В ноябре будет внесён в повестку дня собрания ВОПРОС о вступлении клуба " . ВОПРОС!? Это очень важная разница , ибо юридические последствия двух разных формулировок могут быть разными , а совпасть они могут лишь в частном , совсем не гарантированном случае ! Мы не можем по лоховски бесхребетно принять такую "хитрую" унизительную формулировку ... Насчёт того , кто стоит на месте , Олежка --- Гимн карпятников создан нами , первый Карповый Форум Молдовы создан нами , кубок PROTEUS-2011 организован и проведён , создан настоящий клуб Карп Лидер , объединивший именитых карпятников , внёсших большой вклад (как признала в протоколе сама Федерация !!!)в карпфишинг Молдовы . Все водоёмы для соревнований кроме Ваших Суручен найдены нами . И мы постоянно ищем , и у нас уже есть , мы хотим развивать карпфишинг в стране , а где нашли Вы --- За Рубежом !?Самостоятельно нами разработаны все уставные документы , создана символика , амуниция , разработан настоящий этический кодекс ! У всех наших ребят есть удостоверения членов клуба ! По-настоящему было открытие клуба ! А ты помнишь открытие МКК ??? По просьбе Федерации нами разработано положение о кандидатстве .В нашем клубе уже проведено одиннадцать общих собраний , не менее 4-х часов каждое . А в МКК сколько было собраний за 5 лет , а ? У нас проводятся тренировки и семинары , проведён Мастер-Класс по забросу , что же ты не пришёл , мы всех приглашали ! Карп Лидер не стоит на месте --- к нам примыкают новые единомышленники , а кто примыкает к Вам , а ? Про слабость не тебе нам говорить ! У нас в клубе увлечённые рыбаки , проводящие только за время карпового сезона от 24-х до 35-ти карповых сессий ! Согласен с моим коллегой Артуром , что самое главное в человеке это совесть и достоинство !!! Знаешь , у нашего клуба есть Девиз --- Сила и Честь, а какой Девиз у Вас? Надеюсь не "Разделяй и Властвуй"? Насчёт " себя показать " ты , наверное , что-то перепутал ! Ты кому из моих коллег можешь рассказать про спорт ? Артуру , который живёт на соревнованиях , Бужилову , моим Одноклубникам ??? Что ты можешь рассказать мне про спорт и его развитие , Дружище !? Будь пожалуйста корректнее в формулировках ... Однако твоё предложение по доработке межклубного регламента рейтинга находим интересным , и мы срочно от Вас его ждём , в пятницу или субботу выставьте , в воскресенье организуем встречу , о кей ?


    Последний раз редактировалось: Patryot (Пт 6 Апр 2012 - 3:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    TolibAN_MD
    TolibAN_MD
    "Пытливый"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default3


    Сообщения : 26
    Репутация : -13
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  TolibAN_MD Пт 6 Апр 2012 - 3:20

    Вы зря Олега парафините Чемпионат Молдовы  - Страница 3 694778566 Пацан реально за вас переживает Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3331598999 Я думал вы с Олегом товарищи Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3804960369 а оказалось нет Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3654192334
    Удивительно , сколько он тратит энергии и нервов .... не понимаю Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3804960369
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Patryot Пт 6 Апр 2012 - 3:47

    Никто его не парафинит , это нормальный развёрнутый мотивировочный диалог , демонстрирующий глубокую осознанность нами нашей позиции . Кроме Олега самого с его прогрессивной позицией , есть ещё юридические вопросы которые должны решаться с Президиумом Федерации , который , к сожалению , имеет низкую оперативность решения вопросов .
    avatar
    ?????
    Гость


    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  ????? Пт 6 Апр 2012 - 6:21

    TolibAN_MD пишет:Пацан реально за вас переживает Чемпионат Молдовы  - Страница 3 3331598999

    Олег пишет:А я не вам помогаю, а просто хочу получать удовольствие от соревнований.

    Олег,если ты в курсе того,что происходит в федерации,можешь ли ты мне объяснить,по какой причине было отказано в регистрации клубу ''Proteus'' ? Ведь ты же читал протокол,не так ли?!
    Из протокола заседания президиума федерации отчётливо понятно почему отказали ''Карп Лидеру'', внятного ответа по отношению к нашему клубу я так и не получил.
    Хотя я думаю,что отказали за компанию Чемпионат Молдовы  - Страница 3 1415013262
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Олег Пт 6 Апр 2012 - 7:55

    IGORKA пишет:Вы понимаете все одним языком, каким удобно Вам. Придраться к любому слову можно в любом тексте, извините что не расписал свою мысль на альбомный лист. Кто, как и когда кинул меня я решу сам. В отличии от некоторых я демократичен и если в клубе решили большинством так, значит так и будет. И поэтому в отличии от других не
    возмущаюсь, а настаиваю на изменение регламента чтоб каждый пункт был не двусмысленно читаем, что и пытаемся
    воплотить в жизнь в данный момент. А мастерами спорта мы стали в тот момент пока ваш клуб за два года не выступил
    не на одном соревновании.

    Олег спусти воздух ,не участвовали только на втором этапе 2011 года,и ты сам знаешь почему .
    [/quote]

    Игорек, данное высказывание к вам с Андреем не имело никакого отношения. И вообще может мы просто друг друга не понимаем, может и я неправильно высказываю свою мысль. Попробую еще раз одним текстом сформулировать свою позицию. Все мы сильные рыбаки и давайте не будем переходить на личности и оскорбления. Лично я, как и Вы хочу бороться и получать удовольствие от полноценных соревнований , где много сильных карпятников - это мой принцип, который совпадает с вашим желанием и объединяет наши интересы. Но для того что бы этого добиться одних моих разногласий с Антоном в нашем клубе не хватает (хорошо что пока еще Бужор на нашей стороне). В документах которых Вы предоставили для регистрации клуба в федерации, есть пункт где вы пишете что будете участвовать в Чемпионате Молдовы. На данный момент (не регистрируясь) у Антона появляется официальный повод не принимать Вас в Федерацию ( это я и имел ввиду когда писал покажите себя, а не то что вы подумали) ну а остальное все я написал в первом своем сообщении с которого началась вся дискуссия ( были бы вы зарегистрированы нам с Бужором легче было бы отстоять Ваши (наши) интересы и даю 80 % что Ваш клуб был бы принят еще до лета и т.д.). Если я и сейчас кого то оскорбил или неясно высказал свою позицию, тогда я опускаю руки и пускай все катится своим ходом.
    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Молдовы

    Сообщение  Тайфун Пт 6 Апр 2012 - 11:51

    Чемпионат Молдовы  - Страница 3 Emocii-2212 Олег! Выложи регламент межклубного рейтинга на форуме. Ведь уже пятница!

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 15:37