Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

Участников: 5

    Форумчане - за здоровый образ жизни

    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Тайфун Сб 26 Ноя 2011 - 16:41

    Природа — лучший лекарь!

    Природа — мудрый творец! Она создала для человека все, что может сделать его счастливым. Именно она позаботилась о нашем здоровье и долголетии. Но человечество, бездумно полагаясь на прогресс и нанотехнологии, продолжает питаться полуфабрикатами, глотать "чудо-таблетки", сидеть перед компьютером в пыльном офисе. А как же раньше лечились люди, когда не было ни врачей, ни современной медицины? В то время и болезней было меньше, и экология лучше. Но, тем не менее, существовали знахари, главным лекарством которых в борьбе с болезнями были травы. Не нужно предвзято относиться к лекарству такого рода, ведь в состав современных препаратов входят концентраты различных лекарственных растений, и добываются нужные компоненты именно из них.

    Конечно, нынешняя экология портит наше здоровье еще в утробе матери, но если все-таки обратиться к природе, есть вероятность прожить дольше. Мы не смогли сохранить свое здоровье в идеальном состоянии, так давайте же побережем наших детей.

    Жить и рожать детей, конечно, желательно в сельской местности, подальше от города. Ежедневные прогулки по лесу и хвойный воздух укрепят иммунитет, для детей это особенно полезно. Желательно иметь свой приусадебный участок, выращивать экологически чистые овощи и фрукты, а уж работа на огороде приносит только пользу и наслаждение. Как приятно, посадив семечко своими руками, вкусить плод собственных трудов! А если есть хозяйство (куры, коровы, кролики и т.д.), то нет вам цены! Молоко и яйца из своего хозяйства не идут ни в какое сравнение с покупными. Ребенок, подрастая, начнет помогать по хозяйству, это разовьет в нем чувство ответственности, трудолюбия и укрепит физически.

    Возможно, вы уже слышали, что лучшая закалка для детей — это чистая роса? Это чистая правда: если ребенок с утра пробежится по росе, он будет на весь день заряжен позитивом и бодростью, а если это делать систематически, крепкий иммунитет его никогда не подведет.

    Летом отпускайте детей купаться в водоемах, малышам разрешите бегать босиком и даже голышом! Это лучший контакт с матушкой-землей, в ней сила и энергия всего мира! Не бойтесь быть ближе к природе! Не стоит забывать о витаминах, собирайте и сушите травы, они выручат в зимнее время. Не знаете трав? Купите травник (в книге все просто объясняется, даже с иллюстрациями). Лично я всегда запасаюсь травами на зиму и лечу ими своих близких при простуде. Мой ребенок не знает лекарств, да и болеет нечасто именно потому, что мы живем в деревне и ведем описанный мною образ жизни.

    Думаете, я колхозница в платочке и грязном халате? Это не так. Я современная молодая интересная женщина, веду здоровый образ жизни, воспитываю сына. Между прочим, имею отличный маникюр и спортивную фигуру. А еще я счастлива! Потому что здорова, у меня здоровая семья и насыщенная жизнь.

    Важно уметь во всем находить удовольствие, радоваться и солнцу, и дождю, сохраняя душевное равновесие. Любите природу, и она ответит вам тем же!

    Думаю, что лучший рецепт долголетия — быть ближе к природе.

    Источник: http://www.7ya.ru/
    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Тайфун Сб 26 Ноя 2011 - 16:48

    Здоровый образ жизни - гармония в семье! Форумчане - за здоровый образ жизни 2474380249
    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Тайфун Ср 4 Янв 2012 - 13:55

    Зачем заниматься спортом? Десять причин

    Тело человека создано для движения. Посмотрите на себя в зеркало! Ноги идеально подходят для бега и ходьбы, руки для бросания, удержания тяжестей, для плавания. В движении человек прекрасен.

    Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что ваш внешний вид становится нечётким, артериальное давление повышается, аппетит пропадает, кости становятся хрупкими, мышцы – дряблыми и болезненными, вы быстро утомляетесь, настроение портится, нередко наступает период депрессии. Простая медицинская норма движения человека – 15000 шагов (10 км) в день.

    Если бы вы жили много веков назад, то вам приходилось бы много двигаться, чтобы добыть пищу, построить жилище, изготовить одежду и т. п. Кроме того, вы бы бегали наперегонки, танцевали национальные танцы, состязались в метании, катались с гор, играли в различные игры, требующие хорошей физической подготовки.

    В наше время для того, чтобы одеть и прокормить себя, не требуется больших физических усилий, но вам по-прежнему нужны физические упражнения. Для чего же необходимы упражнения?

    1. Самая важная причина, по которой следует заниматься спортом, это необходимость укрепить здоровье, усилить сердце, контролировать повышенное кровяное давление. Упражнения, выполняемые регулярно, способствуют рассасыванию потенциально опасных тромбов в крови, замедляют процеcc старения организма.

    2. Когда вы активно упражняетесь, кислород попадает буквально в каждую клетку тела, поэтому кожа улучшается, иногда исчезают и прыщи. Активизируется кровообращение, улучшаются рефлексы. При регулярных занятиях улучшается работа капилляров (мелких сосудов), от состояния которых зависят самые важные функции органов тела.

    3. Занятия спортом тонизируют мышцы, делают их сильными и выносливыми. Они становятся более упругими, а вы – подтянутыми, привлекательными, сексуальными и гибкими. Ваши суставы обретают большую амплитуду движений. Упражнения помогают достичь идеального веса и поддерживать его, чего никак нельзя добиться только диетой.

    4. Благодаря спортивным упражнениям, можно контролировать аппетит, потому что увеличивается количество эндорфинов, которое выделяет мозг. Они предохраняют организм от чувства голода до тех пор, пока ему действительно не потребуется «подзарядка».

    5. Занятия спортом помогают противостоять хроническому утомлению, увеличивая запас жизненных сил, повышая уровень энергии вашего тела. Они дают дополнительный запас кислорода мозгу и делают вас более энергичными в течение всего дня.

    6. Регулярные упражнения способствуют более глубокому и спокойному сну ночью, потому что стимулируют производство эндорфинов, помогающих освободиться от нервного напряжения, скопившегося в течение дня (люди малоподвижные часто испытывают опустошённость в конце рабочего дня, чего не бывает с активными людьми, которые просто ощущают чувство приятной усталости). Спортивные упражнения помогают предотвратить депрессивные состояния и бессонницу не только потому, что снимают нервное напряжение, но и потому, что сокращают в организме избыток адреналина и гормонов, способствующих возникновению стресса.

    7. Занятия спортом также укрепляют веру в собственные силы, повышают самооценку: вы чувствуете, что можете улучшить свое самочувствие и внешний вид, независимо от того, каковы ваш возраст и физическое состояние.

    8. Упражнения стимулируют обмен веществ (разгоняют метаболизм) и перистальтику кишечника. Занимаясь спортом, легче отказаться от курения. Известно, что спортсмены, которые бросили курить, проще справляются с большими нагрузками, поскольку у них улучшается снабжение тканей кислородом, которое, конечно, становится хуже, когда человек курит.

    9. Хорошая физическая подготовка помогает человеку быстрее восстановиться после перенесенных тяжелых заболеваний, хирургических операций, травм, родов, поскольку у сильных мышц шире возможности утилизировать кислород, чем у дряблых, и чем больше кислорода они получают, тем быстрее восстанавливаются и функции органов и тканей. Сильные, тренированные мышцы обладают значительно большим потенциалом восстановления, нежели слабые и дряблые. В некоторых больницах пациентам, которым предстоит операция на грудной клетке или брюшной полости, прописывают нескольких недель выполнять специальную программу упражнений до начала запланированной операции.

    10. Вы, возможно, захотите заниматься спортом для того, чтобы отдохнуть или повысить настроение. Тесты, проведенные М. Кармаком и Р. Мартенсом, показывают, что люди, которые занимаются бегом именно по этой причине, получают гораздо больший эмоциональный заряд от занятий, чем те, которые упражняются только потому, что кто-то рассказал, как это полезно.

    Каждый человек может найти свои собственные причины, которые побуждают его начать заниматься физическими упражнениями. Одна девушка в течение целого года занималась поднятием тяжестей и каратэ в целях самообороны. Другая решила избавиться от болей в спине, проплывая по миле пять раз в неделю и выполняя специальные упражнения для мышц брюшного пресса и спины. Я лично знаю парня, который стал отличным боксёром. Видели бы вы, каким слабым и тощим он был до начала занятий. Его постоянно обзывали дистрофиком, потому что у него торчали рёбра. Через год регулярных занятий боксом ему уже никто не говорил ничего подобного…

    Помните, что начать заниматься и даже принять участие в соревнованиях не поздно в любом возрасте, независимо от состояния здоровья.

    И когда я вижу мужчин и женщин не юного возраста, которые тягаются с молодёжью на равных в фитнес-клубе, я проникаюсь глубокой уверенностью, что здоровье – это норма, мускулистость и подтянутость – это божий дар.

    Такие люди могут позволить себе многое даже в возрасте 50 и более лет: заняться любовью, пройтись бодрой походкой по улице, достойно выглядеть на пляже, не бегать к врачам каждую неделю. Движение – это жизнь! Форумчане - за здоровый образ жизни 960134461


    Источник: http://shkolazhizni.ru
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Patryot Пт 6 Янв 2012 - 5:57

    Уважаемые Форумчане ! Призываю Вас в любом возрасте повышать уровень своей физической подготовки !Физическая Культура --- неотъемлемая часть Общей Культуры Человека ! Мужчина в любом возрасте должен аккумулировать и поддерживать в себе дух Воина , СОЛДАТА !!!. Как минимум ,занимайтесь ОФП . Кто может , занимайтесь единоборствами и атлетизмом . Подтягивайтесь на перекладине , отжимайтесь на брусьях , делайте мощные базовые движения (становую тягу трэп-штанги или хотя бы приседания со штангой ).Изготовьте макивару (есть портативные варианты которые можно привязать в парке или во дворе к любому дереву или столбу за две минуты ) и отрабатывайте на ней ударную технику . Побеждайте себя в любом движении и любом спорте и Вы добьетесь реальной силы тела и духа ! Умение самоотверженно выжигать в себе лень , наличие у Вас способности тратить себя для Победы и побеждать себя заставят Вас по Настоящему относиться к нашему родному Карпфишингу , и , я свято в это верю --- Вы будете НАСТОЯЩИМИ МАСТЕРАМИ СПОРТА !!!
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Пт 6 Янв 2012 - 20:29

    Очень бы хотел взглянуть на наших,а вернее ихних Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262 новоиспечённых Мастеров Спорта по Карпфишингу,по сдаче ОФП,бег на 3км,подтигивания,отжимания и т.д. Форумчане - за здоровый образ жизни BDT4pK11Форумчане - за здоровый образ жизни 7zJHj1V1
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Patryot Сб 7 Янв 2012 - 8:53

    Это не задирание, Илюша, а пропаганда спортивного образа жизни. Нет проблем, Илюша. Каждый относится к своей "функционалке" так, как считает нужным. Я, например, тренируюсь 5 раз в неделю, в какие то из этих дней дважды в день, но сам себе с большой натяжкой ставлю оценку лишь удовлетворительно. Хочу стать лучше. ИМХО - в тяжелой спортивной работе вырабатывается навык "терпеть" и преодолевать себя иногда через не могу. Приобретаются волевые качества стоика + силовая мышечная выносливость, а главное, и самое тяжелое - специальное кардиореспираторное состояние , неудовлетворительный статус которого может не позволить спортсмену в определенных условиях продолжать бой. Советую не спорить ни с Артурчиком ни со мной ( Форумчане - за здоровый образ жизни 2113965524 )по этому поводу Форумчане - за здоровый образ жизни 3331598999 (желающие могут попробовать проконсультироваться с Артуром насчет тяжелых Приседаний со штангой(это самое мощное упражнение для мужчины всех времен и народов )). Мое глубокое ИМХО , что удовлетворительный Кандидат на условно-формальное звание Мастера " в Миру" должен выступить не менее нескольких раз с результатом выше среднего отработав Первым номером в двойке в пятисуточной битве . О мастере я вообще пока не хочу дискутировать .Скажу лишь , что есть такое понятие как "профанация" . Как "прилов" от атлетической работы, это возможность избежать технического нокаута при уставании слабого предплечья от работы с коброй (руки отваливаются), выключение дельт и спины при мощнейшей работе сподом и вообще удилищем,отсутствие тонуса мышц разгибателей позвоночника выключат подсачивающего и т.д. и т.п., да что говорить...
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 11:37

    Илюша,я никого не хотел обидеть,просто хочу что бы в нашей сборной были спортсмены сильные духом и телом,тогда мы будем занимать более высокие места на международных соревнованиях.Так же я очень хочу,как бы это банально не звучало,что бы наши с вами дети брали с нас пример,здоровый пример. Форумчане - за здоровый образ жизни 960134461 а если папа по утрам вместо гантели в руку берёт сигарету,то и сын про спорт даже и не вспомнит.
    Хочется отметить сборную Хорватии(про другие не пишу,потому как не знаю)Желько Цапан (3х кратный Ч.М.)тренирует сборную не только на водоёме,но и в тренажёрном зале.Команда очень слаженная,сильная все команды тренера делают быстро и безоговорочно!Каждый член команды в силах кормить и забрасывать оснастку за 140метров(иногда это очень полезно,особенно,когда соседи именитые карпятники)Согласен,что более комфортная зона ловли до 100 метров,но рыбу из далека нужно ещё притянуть к этой зоне! Форумчане - за здоровый образ жизни 1226285628
    Года 2 назад,когда я ещё занимался в тренажёрном зале,я постоянно в конце тренировки выполнял 3 подхода от 10 до 15повторений на тренажёре,который почти имитирует движение при забросе удочки,так вот,после 2месяцев постепенного,наращивания нагрузки,я увеличил дальность заброса на 10метров. Форумчане - за здоровый образ жизни 1682311168
    Илюша,ты пишешь,что я придираюсь к ребятам из сборной!Я буду придираться ко всем,кто будет в сборной нашей страны,потому как я очень хочу,что бы именно наша сборная взошла на высшую пьедестал почёта!Если мы не будет об этом(не только об этом)говорить,ничего не изменится и мы так и будем тащится в первой 10ке,а можем ведь лучше. Форумчане - за здоровый образ жизни 2538817664 Ведь окончательный результат зависит от многих,как многим кажется незначительных нюансов,в плоть до логистики в секторе!
    Всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Форумчане - за здоровый образ жизни 410353720
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Виорелыч Сб 7 Янв 2012 - 12:03

    Я полностью согласен с Андреем по поводу высказываний - Физическая Культура --- неотъемлемая часть Общей Культуры Человека !Недаром считается -- в здоровом теле - здоровый дух !Каждый относится к своей "функционалке" так, как считает нужным. Кто-то играет в боулинг, бильярд, занимается йогой и т.д. и т.п.,у каждого свой вид физической активности. Победа в карпфишинге состоит из многих факторов: боевой и моральный дух, физическая подготовка, практика и теория,ну и конечно удача ( ФОРТУНА ). Дарвин говорил: "ВЫЖИВАЕТ НЕ СИЛЬНЕЙШИЙ, А ПРИСПОСОБИВШИЙСЯ". Форумчане - за здоровый образ жизни 1682311168 Форумчане - за здоровый образ жизни 3920004554 Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 13:01

    Мы куём железо - Куй с нами! Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Patryot Сб 7 Янв 2012 - 14:31

    Илюша --- хватит флудить ! Форумчане - за здоровый образ жизни 2113965524 Во-первых мы находимся в Теме "Здоровье и семья" и "Форумчане за здоровый образ жизни" , и я очень согласен с Артуром в том какой пример мы подаем нашим детям , и вообще --- молодежи . Моему сыну 18 лет . Я тренируюсь вместе с ним . Сколько я себя помню ,я всегда занимался спортом . Мы приверженцы натурального мужского силового тренинга без никакой химии .Это неотъемлемая часть нашей жизни . Я самостоятельно изготавливаю различные тренировочные снаряды . Мой сын имеет рост 191 см и вес всего лишь 85 кг . Мы с ним лишь любители , поэтому не "шпигуемся фармой " вообще ни в каком виде --- следовательно знающие люди поймут , что наши силовые показатели далеки от профессиональных лифтеров и тяжелоатлетов , но мы подключаем и единоборства . Сейчас мой сын подтягивается на перекладине с рюкзаком с грузом весом 30 кг 8 раз , в остальных 4-х подходах 7 или 6 раз .При отжиманиях на брусьях первый рабочий подход у него с рюкзаком весом ровно 37,5 кг на двенадцать раз . Рабочий на становой у него за 150 , рабочий в приседе за 120 кг ,на шрагах работает со 140 после утомления на становой и тяги т-грифа. Он ни разу , никогда не был ни в одном спортивном зале и не прикасался ни к одному тренажеру , все снаряды изготовил я сам , и сам его тренирую . Я очень горжусь своим сыном , во многом я беру с него пример (бодаемся иногда по чистоте выполнения и амплитуде)... Также я очень рад за Виорелыча и его отношение к этому . Я с ним очень согласен , где он пишет , что физподготовка важная ,но конечно далеко не единственная составляющая Победы в соревновательном карпфишинге . И с плеча , Илюша , никто не рубит , прочитай предыдущие посты --- я пишу : ".. при прочих равных условиях ..." . А также отмечал и ранее , и сейчас декларирую что очень согласен с тобой в том , что физо необходимо но далеко и далеко не достаточно ! Просто пойми правильно , люди близкие к спорту рады и имеют право высказываться по теме и дальше развивать ее . Тем более ,прочитай внимательно прекрасную статью , которую выше приводит Тайфун ! Мы в правильной теме призываем форумчан к здоровому спортивному образу жизни !
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Виорелыч Сб 7 Янв 2012 - 18:04

    В споре рождается истина, и все таки : ФОРУМЧАНЕ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Форумчане - за здоровый образ жизни 2620290309 Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:08

    предлагаю в безклёвье устроить соревнования,по теннису,русскому бильярду,в боулинг Форумчане - за здоровый образ жизни 3920004554
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Patryot Сб 7 Янв 2012 - 18:10

    Именно велонагрузка кстати может серьезно поднять общую выносливость всего организма , искомый необходимый статус кардиореспираторного состояния , общий тонус кровеносных сосудов , ну Виорелыч лучше мог бы сформулировать наверное ! Кстати и на бильярде за 4 часа километров 6-8 находишь !!! Форумчане - за здоровый образ жизни 1226285628
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Виорелыч Сб 7 Янв 2012 - 18:15

    Артур я с тобой согласен и поддерживаю. Как на счет завтра Форумчане - за здоровый образ жизни 1215253210 .
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Patryot Сб 7 Янв 2012 - 18:21

    Правильно ,Артурчик ! Если ты серьезно , то можно было бы устроить междуклубный русский бильярд , заодно диалоги о рыбалке , обсуждение общих наболевших вопросов ! Глядишь , может войдет в традицию межсезонья !
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:22

    Во что играем? Может в Русский бильярд? Форумчане - за здоровый образ жизни 3241019207 Форумчане - за здоровый образ жизни 3432365936 Форумчане - за здоровый образ жизни 2118657439
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:24

    Patryot пишет:Правильно ,Артурчик ! Если ты серьезно , то можно было бы устроить междуклубный русский бильярд , заодно диалоги о рыбалке , обсуждение общих наболевших вопросов ! Глядишь , может войдет в традицию межсезонья !

    А что,кубки за 2 и 3место остались + за крупную рыбу,можно разыграть! Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:26

    Piscarius пишет:У меня родился тост: За здоровый образ жизни!

    Наливай!Форумчане - за здоровый образ жизни IGt1LiKs
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:31

    Виорелыч пишет: Артур я с тобой согласен и поддерживаю. Как на счет завтра Форумчане - за здоровый образ жизни 1215253210 .

    Да без проблем,кто знает хороший,уютный клуб где можно покатать в Русский?
    Я давно не ходил по клубам,скорее всего многое поменялось!
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Виорелыч Сб 7 Янв 2012 - 18:34

    Илья и Андрей специалисты по бильярду. За здоровый образ жизни!
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:35

    Виорелыч пишет: Илья и Андрей специалисты по бильярду. За здоровый образ жизни!

    Во блин,попал! Форумчане - за здоровый образ жизни 2602255156 Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Сб 7 Янв 2012 - 18:36

    Piscarius пишет:В 14-00 завтра, Billard Hall на Скулянке. Налью.

    ок,принято!только мне чур фрэш берёзовый! Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Patryot Сб 7 Янв 2012 - 18:45

    А Виорелыч ?
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Форумчане - за здоровый образ жизни Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  Виорелыч Сб 7 Янв 2012 - 18:45

    В споре родилась истина : ЗАВТРА ПЕРВЫЙ ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДУ. Мы - за здоровый образ жизни. Форумчане - за здоровый образ жизни 2154879677
    Я буду. Форумчане - за здоровый образ жизни 1415013262
    avatar
    ?????
    Гость


    Форумчане - за здоровый образ жизни Empty Re: Форумчане - за здоровый образ жизни

    Сообщение  ????? Пн 9 Янв 2012 - 16:09

    Спасибо всем кто пришёл,рад был видеть всех!!! Форумчане - за здоровый образ жизни 3395950536Нужно почаще такие встречи проводить! Форумчане - за здоровый образ жизни 3920004554

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 8:17