Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

+6
Александр Романский
Олег
Patryot
IGORKA
Виорелыч
Тайфун
Участников: 10

    Ловим карпа на Днестре

    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Тайфун Пт 16 Дек 2011 - 15:43

    Господа, что скажете про ловлю карпа на Днестре.
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Виорелыч Ср 21 Дек 2011 - 9:10

    В этом году 01 Окт. ловил карпа на Днестре в селе Оксентя, с погодой не повезло, был сильный порывистый встречный северный ветер. Большая волна нагоняла огромную массу тины, рыбалка не удалась. Местные порекомендовали ловить карпа выше по течению, около 3км. есть большой овраг напротив село Цыбулёвка.В 2012 г. обязательно поеду.
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Виорелыч Ср 21 Дек 2011 - 9:15

    IGORKA фотография с карпом на 12 кг.Днестр где ловил Ловим карпа на Днестре 1215253210
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  IGORKA Ср 21 Дек 2011 - 11:01

    Маловата ,у Антона на базе.Было поймано мной два карпа на пылящий бойл senzor 1016 editie limitata.Виорелыч я иллюзий не испытываю и прекрасно понимаю что эти поклёвки просто рыбацкий фарт а не закономерность,но как приятно Ловим карпа на Днестре 3920004554 Ловим карпа на Днестре 3920004554 Ловим карпа на Днестре 3920004554
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Виорелыч Ср 21 Дек 2011 - 15:13

    По мне так фортуна это когда одна рыба, а две как у тебя это результат отличной работы, особенно речной карп на 12 кг. Ловим карпа на Днестре 3630314092
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Patryot Ср 21 Дек 2011 - 18:20

    Помню я этого IGORKI-ного карпа , мы вместе были тогда ! Конечно это красавец был дивный !Среди бела дня , в солнечных лучах , пойманный на реке , это было нечто ! Шикарный был вид ! Игорек так и светился счастьем , думаю он никогда этого не забудет !
    Олег
    Олег
    "Постоялец"
    Ловим карпа на Днестре Default4


    Сообщения : 80
    Репутация : 4
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Олег Пн 2 Янв 2012 - 15:38

    Был и я разок в прошлом году на Днестре именно на карпа. Результат не самый лучший, но главное не нулевой. Ванька ФРОС взял тогда на фидер карпа 4кг, а я сазанчика 1,1кг. Краткий отчет:
    Приехали мы на днестр ( район Гура Быкулуй) во второй половине субботы, пока я расставлялся, Ванька уже успел лишний часок половить))). Расставил я 4 карповика и сел рядом с Ванькой тоже на фидер. Особого клева небыло. Ваня понемногу ловил голавликов , я отдыхал. Когда немного стемнело на фидер пошли редкие карповые поклевки. Но результата небыло. То недоподсечка, то обрыв (карп сразу уводил в коряги). И так мы просидели до 2 часов ночи. Я уже настолько привык что карповики молчат, что перестал обращать на них внимание. И тут ночную тишину прорезает не останавливающийся писк сигнализатора. Какое то мгновение мы с Ваней смотрели друг на друга и не верили. Я подрываюсь, подсекаю и чувствую на крючке мощь которую не чувствовал не разу за все годы своей карповой ловли. Прошло буквально пару секунд, фрикцион трещал, а остановить его я никак не мог. Но вот мгновенье и вроде рыба под контролем. но не тут то было. Поклевка была на самую левую удочку и за секунды в ночи с трудом видя направление лески мы были в шоке. С крайне левой она стала далеко правее самой правой.( метров 300) По направлению лески мы поняли что рыба ушла в корягу. С 2 до 4 часов ночи мы пытались ее оттуда вытащить. Чувствуя сопротивление на поводке. Разочарованный, я поставил удилище на отдельную стойку, ослабил фрикцион с надеждой что он сам оттуда выплывет и сели опять за фидер. Периодически давали натяжку и чувствовали его сопротивление. До утра у меня еще была одна поклевка на карповик, результат сазанчик 1,1кг и несколько поклевок на наши с Ванькой фидера, результат карп 4кг и пару до кг. Утром Ванька заплыл к коряге где сидел наш трофей, пытаясь освободить снасть была оборвана и надежда на трофей растворилась. После этого , через неделю мы еще раз туда съездили, просидели сутки и не одной карповой поклевки не увидели.
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Patryot Пн 2 Янв 2012 - 16:47

    Олежка , супер ! Читал и испытал ощущение как будто я сам пережил эти моменты !
    Александр Романский
    Александр Романский
    "Стремящийся"
    Ловим карпа на Днестре Default2


    Сообщения : 17
    Репутация : 18
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Александр Романский Вт 10 Янв 2012 - 16:50

    Много раз собирались на Днестр половить карпа,но каждый раз останавливала информация о количестве сетей.Но есть один кореш,знающий заповедные места,надежда на хорошую речную рыбалку есть.
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Patryot Вт 10 Янв 2012 - 17:18

    Конечно , Саша ! Ловле на реке нам необходимо обучаться настоящим образом . Выезжать группой единомышленников и совмещать прекрасный отдых с любимым делом в компании приятных людей !
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Виорелыч Пн 16 Янв 2012 - 12:32

    Ловим карпа на Днестре. Выбор карповой оснастки Ловим карпа на Днестре 1215253210
    Поделитесь информацией.
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Карпфишинг весной

    Сообщение  Vladutzz Вс 8 Апр 2012 - 16:17

    Здравствуйте, дорогие единомышленники, знакомые и профессиональным рыбакам.
    был на днестре 2 суток. с 7-8 апреля. начало было оптимистическое, в обед часиков 13-14 забросил удилища, просто простреливали, после чего последовало заброс с бойлом а имено 1016. редкие пикания сигнализатора, давали не лучшую надежду на поклёвку. и даже те самые мелкие движение были на много приятней чем ранее никчёмные простои по 2-3 суток. по совету Сергея Шмиливича, поставил стики, заброс раз заброс 2... и удочки в воде. сильный ветер не утихал душу рыбака. всё подталкивало меня уйти на пирс. и тут слышу паровоз, не понял?... через 10-15 минут опять. прямо на глазах вижу как свингер прыгает 3-4 раза тем самым с катушки вылетело около 2-3 метра лески. ожидая следующей поклёвки слышу слабые натяжки лески и слабовыраженные сигналы. однако за 5 часов рыбалки было 11 паровозов. 4 пробовал подсечь. расстроившись, подошел к завсегдатым рыбакам и объяснил свою неудачу. мои слова были прокоментированы одним словом "ГОН". рыбаки подтянулись к удочкам. и в момент когда все расслабились громкий паровоз повторился, Шмиливич вскакнул, Бернардовичь тоже. один кричит "он сидит", другой "не трогай!!!"... Ловим карпа на Днестре 3331598999
    прождав ешё один паровоз, попробовали подсечь... но неудача напала на Антона Бернардовича, как и на меня, крючки тупые. пока я точил крючки. подкормили место шарами с катапульты, после чего знаменитые паровозы ушли в небытие. ночь преследовалась штилем. красота, луна сияло ярче солнца, но увы за всю ночь 3 легких сигнала что меня сильно расстроило...
    надеюсь вас братья по хобби, такое разочарование никогда не будет преследовать...
    а так отдохнул идеально, штиль, зеркальная вода, наикрасивейшие пейзажи наполнили мои дух приятными ощущениями, каторые излагаю вам...
    Спасибо и удачи :)
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Patryot Вс 8 Апр 2012 - 17:25

    Уважаемые Форумчане , позвольте от всей души поприветствовать настоящего увлечённого , оригинального и творческого Рыбака и Спортсмена , призёра многих соревнований , которого я к тому же знаю как хорошего и приятного Человека !!! Владуц --- очень рад знать что ты на форуме вместе со всеми карпятниками ! Всегда ждём от тебя любые отчёты , фото трофеев и участие в нашей совместной учёбе друг у друга ! А сегодня был прекрасный содержательный отчёт -- Браво !!!
    IGORKA
    IGORKA
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 60
    Репутация : 57
    Откуда : Молдова.Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  IGORKA Вс 8 Апр 2012 - 18:11

    Vladutzz пишет:Здравствуйте, дорогие единомышленники, знакомые и профессиональным рыбакам.
    был на днестре 2 суток. с 7-8 апреля. начало было оптимистическое, в обед часиков 13-14 забросил удилища, просто простреливали, после чего последовало заброс с бойлом а имено 1016. редкие пикания сигнализатора, давали не лучшую надежду на поклёвку. и даже те самые мелкие движение были на много приятней чем ранее никчёмные простои по 2-3 суток. по совету Сергея Шмиливича, поставил стики, заброс раз заброс 2... и удочки в воде. сильный ветер не утихал душу рыбака. всё подталкивало меня уйти на пирс. и тут слышу паровоз, не понял?... через 10-15 минут опять. прямо на глазах вижу как свингер прыгает 3-4 раза тем самым с катушки вылетело около 2-3 метра лески. ожидая следующей поклёвки слышу слабые натяжки лески и слабовыраженные сигналы. однако за 5 часов рыбалки было 11 паровозов. 4 пробовал подсечь. расстроившись, подошел к завсегдатым рыбакам и объяснил свою неудачу. мои слова были прокоментированы одним словом "ГОН". рыбаки подтянулись к удочкам. и в момент когда все расслабились громкий паровоз повторился, Шмиливич вскакнул, Бернардовичь тоже. один кричит "он сидит", другой "не трогай!!!"... Ловим карпа на Днестре 3331598999
    прождав ешё один паровоз, попробовали подсечь... но неудача напала на Антона Бернардовича, как и на меня, крючки тупые. пока я точил крючки. подкормили место шарами с катапульты, после чего знаменитые паровозы ушли в небытие. ночь преследовалась штилем. красота, луна сияло ярче солнца, но увы за всю ночь 3 легких сигнала что меня сильно расстроило...
    надеюсь вас братья по хобби, такое разочарование никогда не будет преследовать...
    а так отдохнул идеально, штиль, зеркальная вода, наикрасивейшие пейзажи наполнили мои дух приятными ощущениями, каторые излагаю вам...
    Спасибо и удачи :)

    Ловим карпа на Днестре 1226285628 Ловим карпа на Днестре 1226285628 Ловим карпа на Днестре 1226285628 Ловим карпа на Днестре 1226285628 мужчина Ловим карпа на Днестре 1226285628 Ловим карпа на Днестре 1226285628 Ловим карпа на Днестре 1226285628
    avatar
    ?????
    Гость


    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  ????? Вс 8 Апр 2012 - 19:09

    Владуц,здравствуйте!
    Хотелось бы понять,по какой причине были холостые поклёвки?!Если позволите задам Вам несколько вопросов?!
    01) Какой длины был волос?
    02) Какой длины был поводок?
    03) Какой размер и форма крючка?
    04) Вес грузила
    05) Размер насадки?

    С уважением,Артур.
    Proteus - Team.
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Vladutzz Пн 9 Апр 2012 - 8:51

    Артур пишет:Владуц,здравствуйте!
    Хотелось бы понять,по какой причине были холостые поклёвки?!Если позволите задам Вам несколько вопросов?!
    01) Какой длины был волос?
    02) Какой длины был поводок?
    03) Какой размер и форма крючка?
    04) Вес грузила
    05) Размер насадки?

    С уважением,Артур.
    Proteus - Team.

    1) Длина волоса зависила от размера бойла. я подстраивал длину под волос, тоесть если бойл 18мм то волос имел не больше 21-25.
    2) от 12 до 40. пробовал разные. черные бежовые и зелёные пробовал.
    3) от 2 до 8, класические, с длиным цывьём и коротким с изгибом и без, пробовал бананы.
    4) от 80 до 140.
    5) от 12 до 18. больше бойлы не брала.
    6). подсекал сильно. так как заброс был дальним и как известно на днестре у рыбы губа очень очень твёрдая.
    7). плотность рыбы была небольшой. т.к поклёвки были от 15-40 мин примерно. а после прикорма всё умерло, это еще объясняет то что это была не стая мелкой рыбы, было б так она б шныряла в поисках добавки.


    Последний раз редактировалось: Vladutzz (Пн 9 Апр 2012 - 9:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Vladutzz Пн 9 Апр 2012 - 8:57

    Андрей, спасибо за приветствие!! :) очень приятно. Ловим карпа на Днестре 3925848005
    кстати, ваш форум предоставил мне много опыта, благодоря чему в следующий раз, с некоторыми непреодолимыми трудностями буду справлятся Ловим карпа на Днестре 3544406130 Ловим карпа на Днестре 328127533 ...
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Vladutzz Пн 9 Апр 2012 - 11:49

    за весь прошлый год, на том же месте была всего одна поклёвка. один паровоз, одна подсечка, одна неудача, Илья присутсвовал, помогал советом и ожидал с подсаком в руках, мощь была очень огромной, ударов почти небыло, всего 2.
    Рыба взяв наживку, просто гуляла, она потащила леску на метров 90 высше по течению, при этом зацепив снасти Илюшы, борьба продолжалась 10-15 минут, ветер заставил леску петь от напряжения, новая катушка, показала себя как старая, фрикцион не трещал, а прохрипивал.
    мышцы руки болели час полтора, после тяжкой борьбы
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Vladutzz Вт 10 Апр 2012 - 11:47

    мне даже кажется, что это был сом, так как ударов почти небыло, он просто пёр как танк и всё, а леска, новая с выдержкой в 14 кг, была на грани срыва.
    крап или уперается или бьётся... а этот просто гулял.
    жаль что больше я такого не чуствовал, нет возможности набратся опыта...
    avatar
    ?????
    Гость


    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  ????? Пт 13 Апр 2012 - 9:33

    Vladutzz пишет:
    Артур пишет:Владуц,здравствуйте!
    Хотелось бы понять,по какой причине были холостые поклёвки?!Если позволите задам Вам несколько вопросов?!
    01) Какой длины был волос?
    02) Какой длины был поводок?
    03) Какой размер и форма крючка?
    04) Вес грузила
    05) Размер насадки?

    С уважением,Артур.
    Proteus - Team.

    1) Длина волоса зависила от размера бойла. я подстраивал длину под волос, тоесть если бойл 18мм то волос имел не больше 21-25.
    2) от 12 до 40. пробовал разные. черные бежовые и зелёные пробовал.
    3) от 2 до 8, класические, с длиным цывьём и коротким с изгибом и без, пробовал бананы.
    4) от 80 до 140.
    5) от 12 до 18. больше бойлы не брала.
    6). подсекал сильно. так как заброс был дальним и как известно на днестре у рыбы губа очень очень твёрдая.
    7). плотность рыбы была небольшой. т.к поклёвки были от 15-40 мин примерно. а после прикорма всё умерло, это еще объясняет то что это была не стая мелкой рыбы, было б так она б шныряла в поисках добавки.

    Попробуйте в следующий раз сделать короче волос,так что бы бойл вплотную прикасался к крючку в районе изгиба внизу + насадка маленького размера до 10мм critic echilibrate (как говорят Румыны Ловим карпа на Днестре 3804960369 )ну и конечно проверяйте остроту самого крючка Ловим карпа на Днестре 2752390508 не только потому,что Днестровского карпа,сазана губа,как подошва,а это губу нужно ещё пробить.К стати очень хорошо отрабатывают крючки так называемые лонг шанг с колечком Ловим карпа на Днестре 3630314092 и термоусадкой.
    Упомянутые Вами крючки в виде банана,как например Fox SSC я бы запретил к использованию,т.к. считаю эти крючки травмоопасными для карпа и амура,вместо одного прокола эти хуки умудряются прошивать губы вдоль и поперёк.Рыбку жалко! Ловим карпа на Днестре 2053331704 Не гуманно Ловим карпа на Днестре 1226285628 Но это чисто моё ИМХО.Ни кому не навязываю его!
    Кормить в столь ранее время я бы не стал,а рыбачил чисто по изоляту! Ловим карпа на Днестре 960134461

    С уважением,Артур.
    Proteus - Team.
    серега
    серега
    "Постоялец"
    Ловим карпа на Днестре Default4


    Сообщения : 67
    Репутация : 36
    Откуда : от игорки

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  серега Пт 13 Апр 2012 - 19:50

    К сожалению с15.04 на днестре облом . КТо знает до какого числа???
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Vladutzz Вс 15 Апр 2012 - 7:48

    я слыхал что, запрет до 15 ИЮЛЯ!!!... а на ВДХ до 30 ИЮЛЯ... ужас... :/
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Patryot Вт 30 Окт 2012 - 11:23

    Дорогие друзья!

    ИМХО: Великий Батюшка Днестр способен очаровать достаточно искушенных адептов карпфишинга. Целенаправленная ловля карпа на волос на Днестре - это настоящий адреналин и сумасшедшая интрига(сом - оказался в данном случае приловом, четко засеченным на волосяную вереницу прекрасным рыбаком Владом). Все эмоции не передать. Ловить карпа на Днестре на волос можно и дОлжно. Несколько раз добившись определенных результатов, мы убедились в этом окончательно.
    Несколько фото:
    Смотреть:
    Ловим карпа на Днестре ZZh6EaDv Ловим карпа на Днестре BSe2rwgUЛовим карпа на Днестре 633oQ3DK

    Отчет от VLADUTZZ:

    Андрей. 10-15 минут и напишу отчёт
    щас поймаю вдохновления и сделаю. Понеслась:Ловим карпа на Днестре Knigi-176

    очередной выезд с друзьями, известными как професиональная команда карпифишеров "Patryot" нанесла на нас огромную удачу.
    приехав ночью на родную великую реку, в моменты предвкушения рыбалки да и самого процеса, стали разбивать лагерь.
    стандартная разборка снастей, приготовка к рыбалки, удочки катушки.
    закорм:
    ждём, 50 грамм разогрели в наших жилах адреналин в ожиданий самого прекрастного и желаемого звука (ПАРАВОЗ).
    но до утра результатов небыло... Пока мы не услышали самые классные слова сигнализатора Андрея и Татьяны(пик...пик... Пашшшлолл.. ПАШОООООЛЛЛ...Пшшшшшаол, Сигнализатор так классно заводит инстинкт рыбака)
    мне показалось что человек гора, может летать.
    Земля у него под ногами просто не существовала.
    подсечка... прозрачная вода блестит у нас в глазах под отражением солнечных лучей, страх схода, адреналин и ожидание заставляли мои мышцы сокращатся в судораги...
    Татьяна будуче на готове, ПОДХОДЯ К ВОДЕ С ПОСАКОМ ВЕСОМ В 20 КГ.(ДОЛБОНУТСЯ) "какая сила". тищина, я что-то сказал в этот момент эйфорий. что даже сам не помнил.
    пару минут такого напряжения и мастерская работа команды доставила шанс сфотографироватся с таким красавцем (фото нр 1) подчеркну, самый умелый рыбак орудуешим подсаком каторого мне удалось увидеть Кабак Татьяна!
    взяла на берег красавца на 6.5 КГ!!!
    тишина и бесклёвье застовляла нас нервнячать.
    Думаю что уже похолодало слишком сильно или же что-то не так, будь то прикормка каторую готовит Татьяна, а может наша насадка? а может крючки???
    через пару часов:
    и тут я вижу свой китайский фидер (с тестом в 100гр. катушка 2000 китай 185 лей). стучик. в прямом смысле. подсечка...
    капец мля думаю я...
    Андрей: - не играйся с рыбой... Ответ: больше 10тки кг.
    плетёнка новая 0.18 меня не спасёт. а круто обломает меня, редкие сильные уходы рыбы от берега нагоняли плохие мысли, работа в команде, убрать удилища, прыжки вверх, вниз, через 6 удилищ, 2 раза будто в зацеп и нагрузка в 4-5 кг застовляла рыбу опять двигатся, Игорь: - Сом...
    4 метра от берега. сом всталкак палено, и его небыло видно даже.
    Татьяна, в ожиданий момента своего выступления сработала выше лучше любых похвалов, даже не смотря на шанс упасть в воду, ем самым сдерживая инстинк самосохранения. все в шоке. подсак, тяжолый, рыба не маленькая. поднять на берег в тяжолой не удобной одежде. крики : Цель поражена! слышала вся молдова преднестровье и украйна.
    Сомяру закинули на весы : они показывали , 15 кг.
    последующие часы дали только один паравоз у Патриотов, такой что оторвало оснастку. будуче в шоке, я пытался разговорится, Андрей, обдумывая случившиеся, не питал желание к общению. Мозг работал на все 1000 %.
    у меня же. раки. ...раааакиии... карась...карась... ракиии.... сжирали всё.
    попытки что-то изменить по тихонечку приводили к огромному

    ---нечему.... стали появлятся в голове мысли типа
    ?*)№")+Т ЩА)+Ш ЩА+Т №ШКГ( )ТС(*№+_;.
    и шутки типа. клювать будет ночью сбылись. 3 часа до полночи не давали мне отдохнуть. активный клёв. даже на много активней чем на любой другой рыбалки этого года. И ВСЁ БЛАГОДОРЯ ПРИКОРМКИТАТЬЯНЫ И АНДРЕЯ. каторая привела рубы в бешенство и заставила проснутся и даже конкурировать за насадку.
    с полночи и до утра тищина, пару сходов, утром взяв 3 сазанчика стало не много веселей, в нас заиграла надежда.
    пару сходов сазанов в райёне 1-3 кг ухмылку не вызывали, а хлоднокровье, и чистые мысли...
    и эти мысли сильно сильно обломали эти партизаны, каторые были созданы для того чтобы взбесить ИМЕНО КАРПЯТНИКА. млин... любая насадка подвергалась жжжжжжосткой атаки и полному уничтожению.
    решил поспать, звуковые галюцинаций сигнализаторов не давали уснуть ровно 1 минуту.
    легкая шутка пробежала в голове. прислушивсь к этой самой шутки, стал под неё плесать, и действительно, так и было. опять фидеры заработали, не давая себе заснуть тем что не отпустил фрикцион... баццц поклёвка. удочка переворачивается и направляется к водяной глади. крики Игоря(МегаКарп),Татьяны, Андрея, что удочка щас улетит давал мне сильные всплески адреналина,чтобы пробежать 16 метров за 2-3 секунды. бац сазан 2.7-3кг.
    перезаряжаю и тут уже другой фидер сработал, сазан 1 кг, перезаброс, прикур сигареты, 1 минута ожидания и опять поклёвка... капец... 5 минут 3 САЗАНА на реке............................. прикормка просто бомба.
    и так до самого момента сбора. положив удилища на землю с расслаблиными байтрунерами, принесли свои плоды, когда осталась 3 удочки из 6 на берегу, поклёвка. удочка прыгала на месте, подсечка..... ДАААААааааааа.... есть... тот самые прощальный...2-3 минуты, сазан ~2.5кг на берегу.
    поблагодорив маму природу за приём и за ветер в 11 метров, каторый разломал железный каркас шатра.
    подмечу. эта была самая крутая рыбалка на днестре за этот год.
    и всё благодоря ТАКИМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ КАК КАБАК АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА, БЕЗ НИХ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ Б НУЛЕВЫМИ.... СПАСИБА ВАМ ОГРОМНОЕ
    Ловим карпа на Днестре Emocii-2246
    Vladutzz
    Vladutzz
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 23
    Репутация : 20
    Откуда : Кишинёв

    Ловим карпа на Днестре Empty ^_^

    Сообщение  Vladutzz Ср 31 Окт 2012 - 18:37

    Андрей, ты меня немношко опередил :) только что, прийдя ч работы, хотел закинуть отчёт :)))) спасиба большое !!!!...:))
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Ловим карпа на Днестре Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Ловим карпа на Днестре Empty Re: Ловим карпа на Днестре

    Сообщение  Patryot Ср 31 Окт 2012 - 20:00

    Vladutzz,выставь пожалуйста еще все фотки, которые у тебя есть. Ловим карпа на Днестре 960134461
    Да и количество пойманых рыб.

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 8:02