Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

    карп политик

    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    карп политик Empty карп политик

    Сообщение  Тайфун Чт 23 Янв 2014 - 10:57

    Карп – политик
    Раздел: 
    Международные новости
    карп политик Ya_65
    В свободной стране США есть много городов, почетными мэрами которых являются животные. Известны случаи, когда на выборах избиратели отдавали голоса за котов и собак. Мэрами и депутатами были даже козы и ослы. Теперь этот список может пополнить карп из реки Гурон, который принимал участие в выборах членов муниципального совета одного из районов города Энн-Арбор (штат Мичиган).

    Во время предвыборной кампании карп обещал жителям города Энн-Арбор вернуть «золотые времена». Кандидат поклялся жителям города открыть пивные на центральной улице, возобновить работу кожевенных заводов и лесопилки. В своей анкете карп указал о себе всю необходимую, по его мнению, информацию. Он сообщил, что весит 9,08 кг и в настоящее время проживает в реке Гурон, на которой стоит город.

    Кандидат также указал, что ранее проживал в озере, расположенном в центре городского парка.Он бы и сейчас продолжать жить в центре города, но его подвела прожорливость. Карп-политик съел всю растительность в пруду, после чего был переселен в реку. В США по закону нельзя вносить имена животных в официальные протоколы, поэтому карп призвал горожан вписывать в бюллетени его имя от руки.

     
    Источник: http://udochka.info

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 7:20