Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

Участников: 3

    Курьезный случай...

    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    Курьезный случай... Empty Курьезный случай...

    Сообщение  Тайфун Пн 16 Янв 2012 - 10:22

    Курьезный случай произошел в Великобритании - Лиса напала на рыбака
    Редкий случай произошел в английском графстве Уилтшир. Рыбак Ричард Лэнгли подвергся нападению лисы, которая повредила молодому мужчине лицо. Подробностями Ричард поделился с газетой Telegraph. По его словам, он спал в своей палатке на берегу озера, когда вдруг почувствовал какое-то движение возле своей головы, а затем острую боль.Окончательно проснувшись, он увидел кончик пушистого хвоста, выскальзывающий из палатки. «Это была лиса», - уверен пострадавший.

    Курьезный случай... 1303202353_fax_1873305c

    Лицо мужчины было залито кровью. Рыбак (довольно крупный мужчина) утверждает, что не был напуган. Поволноваться пришлось позднее, когда врачи сделали ему несколько уколов от бешенства и столбняка.

    Пострадавший от укуса лисы рыбак
    Курьезный случай... 1303202421_bite_1873155c

    Со слов потерпевшего специалисты восстановили картину происшествия. Привлеченная запахом рыбы или бутербродов лиса пробралась в палатку рыбака, благо вход был открыт. Поскольку с вечера заметно похолодало, Ричард перед отходом ко сну надел шапку охотника на оленей с меховой опушкой по бокам. Видимо, лиса приняла шапку за кролика и схватила ее зубами. На щеке мужчины остались проколы от зубов животного. Срочно собрав снаряжение, Ричард покинул место рыбалки и отправился в больницу.

    - Теперь я буду закрывать вход в палатку на застежку, - сказал рыбак.- Я ничего не имею против лис, но они становятся очень нахальными. Курьезный случай... 2053331704

    Источник: http://infofishing.ru
    Виорелыч
    Виорелыч
    "Настоящий"
    Курьезный случай... Default6


    Сообщения : 153
    Репутация : 122
    Откуда : Кишинёв

    Курьезный случай... Empty Re: Курьезный случай...

    Сообщение  Виорелыч Пн 16 Янв 2012 - 12:16


    Дичь предпочитаю, свежатину..
    Мне, конечно, ближе крольчатина,
    И у мышек вкус замечательный –
    Всё ж курятинка - это лучшее!!
    Но не вижу я , свежатину
    Зато есть рыбак замечательный!!!
    Бесполезно cпорить с природою.
    И решила твёрдо - сожрать его.

    ЛИСА


    Последний раз редактировалось: Виорелыч (Пн 16 Янв 2012 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Patryot
    Patryot
    "Настоящий"
    Курьезный случай... Default6


    Сообщения : 189
    Репутация : 191
    Откуда : Кишинев

    Курьезный случай... Empty Re: Курьезный случай...

    Сообщение  Patryot Пн 16 Янв 2012 - 20:25

    Ничего себе курьезный случай ! Лиса в этом эпизоде явилась гнидой , надо выставлять электронную охранную сигнализацию в секторе ! Курьезный случай... 2113965524

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 6:02