Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

    золотой карп...

    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    золотой карп... Empty золотой карп...

    Сообщение  Тайфун Вт 19 Июн 2012 - 6:09

    Поймал золотого карпа? Отпусти, и твоё желание исполнится!

    золотой карп... D757840905170093732d453768f0f92c.350x0

    Хорватские рыбаки из города Озали (Ozalj) утверждают, что в местной реке появилась чудесная золотая рыба – карп весом 10 кг, исполняющий желания, если его ловить по принципу «Поймал-Отпусти». Местный рыбак, двадцатипятилетний Влатко Пекавар, рассказал, что когда-то ловил уже эту рыбу: «У меня не было ни крошки во рту в течение всего дня, и я собирался уже возвращаться домой, когда вдруг поймал рыбу красивого золотого цвета. Я сфотографировал её и положил обратно в воду, говоря про себя, что надеюсь поймать её снова. В этот момент мой приятель сказал мне, что, вероятно, золотая рыбка исполнит моё желание. И это оказалось правдой. После этого я поймал её 7 раз!!! Я мало кому раскрывал этот секрет, но это действительно волшебная рыба!». «Эта рыба напоминает карпа, но это явно не аборигенный вид. Я не знаю, как он сюда попал, возможно, был выброшен кем-то…», – прокомментировал событие эксперт по рыбалке Мултимир Хорват (Mutimir Hrvat), сообщает Austrian Times.

    Источник: http://spincasting.ru

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 12:53