Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

путешествие на saint cassien

Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор

путешествие на saint cassien Empty путешествие на saint cassien

Сообщение  Тайфун в Ср 2 Янв 2013 - 9:39

Путешествие на Saint Cassien

Спойлер:
    LK Baits на Saint Cassien.

Мне пишут рыбаки и просят опубликовать отчеты с рыбалки на знаменитом Французском озере Saint Cassien.Начало путешествиям на это озеро было положено в 2006/2007 году. Team LK Baits, который в тот момент приехал на озеро Cassien , имел на своем счету больше 80 карпов весом 10 kг и 20 карпов больше 20 kг! Самой большой рыбой был карп по имени Stella,эту рыбу ценили и охотились за ней все карпятники которые приезжали на это озеро. Прошло узе много лет и Team LK Baits и карпятники использовавшие на рыбалке нашу продукцию LK Baits имеют на своем счету огромное количество Кассиенских карпов! Информация о успехах на Cassu нам поступает от карпятников со всей Европы.Недавно на это озеро отправился наш тестер и друг Петр Новотный со своей семьёй. Это бы ла вторая поездка в этом году на Кассиен. Первая была зимой и тогда ему повезло и он поймал карпа весом 24 кг на боилиес "зеленый банан" Мы попросили Петра написать небольшой отчет о этой рыбалке и хотим предоставить его Вашему вниманию.

Усаживайтесь поудобнее. Путешествие на Кассиен начинается !!!

Дмитрий Слета.

Петр Новотный: Приветствую всех фанатов карпфишинга . Недавно я завершил вторую в этом году поездку на озеро Cassien.В этот раз я взял с собой жену и сына и мы решили провести на озере наш отпуск. Первый раз ,я это озеро посетил в 2007 году с своим на то время 5 летним сыном и другом Павлом.За 10 дней мы смогли поймать 16 карпов из которых самые большие имели вес 22 и 23 кг.

путешествие на saint cassien 1356865254
    путешествие на saint cassien 1356865277
    путешествие на saint cassien 1356865303
    путешествие на saint cassien 1356865324

OK.Прошло пару лет и я опять уже в полном семейном комплекте нахожусь на берегу Кассиена.С собой у меня было 10 кг boilie Nutric Acid диаметром 30 мм, 10 kг проверенного Sea Foodu и 10 kг Euroeconomicu Spice Shrimp + два, 5 литровых ведерка с тигровым орехом. Сразу в первый вечер я закормил свои выбранные места примерно 5 kг boilie.Закормить то закормил,а вот ловить не стал. Местные Французы смотрели на меня как на сумасшедшего. Ничего страшного в этом нет,пытался я им объяснить. Пусть карп питается и не ощущает никакой опасности. Отвечал им я.

путешествие на saint cassien 1356865405
    путешествие на saint cassien 1356865430

„Ты на Elisu и не ловишь?“, постоянно твердили они.Элис- так называют одно место на этом озере. Наступила вторая ночь и 4 бамбука (так я называю удилище Bamboo)были в воде на своих местах! Примерно в час ночи нас будит первая поклевка. Скорее в лодку и за рыбой. Я не понимал почему так быстро пришла поклевка и от этого мне было еще интереснее посмотреть кто же меня потревожил.Когда я увидел рыбу в подхвате,то не поверил своим глазам. Это была знаменитая EZIA. Big MAMA с весом 26,2 kг которую я поймал зимой,только немного подальше от этого места!

путешествие на saint cassien 1356865486
    путешествие на saint cassien 1356865540
    путешествие на saint cassien 1356865560
    путешествие на saint cassien 1356865989

Мои глаза были полны слез или пота сам не знаю что это было …Той ночью было еще 2 поклевки от карпов весом 19, 5 кг и 14 кг …До утра мне тряслись руку от полученной дозы адреналина.

путешествие на saint cassien 1356865598
    путешествие на saint cassien 1356865711
    путешествие на saint cassien 1356865907
    путешествие на saint cassien 1356865933

Я постоянно в голове благодарил Святого Петра ( бог всех рыбаков), благодарил свою семью за то что были рядом со мной в этот момент. Благодарил и ребят из компании LK Baits, потому что благодаря их продукции,я смог добиться таких успехов.На этой рыбалке я испытал такие чувства которые даже не могу описать,познакомился с новыми людьми,пережил несколько дней без поклевки потому что у меня закончился боилиес.Я и не рассчитывал что карп будет так активен и моих запасов мне не хватит на рыбалку. Но позвонив Лукашу , на следующий день мне экспресс почта доставила прямо на берег все необходимое включая боилиес Nutric Acid. Огромное спасибо за это.

путешествие на saint cassien 1356866018

И это оказалось не все , что меня ожидало в этот раз. Вы не поверите,да я и сам бы не поверил никогда. Но,в последний день примерно в 5.00 утра опять поклевка. Это была опять она EZIA. Наверное хотела сказать мне до свидания !!! И снова на Nutric Acid , намоченный в дипе Nutric Acid Liguid и Nutric Acid Powdered. Такую комбинацию я сделал три раза и ставил боилиес на 1 час подсохнуть в тени!На такую комбинацию я поймал большинство своих карпов этот раз! Ezij я поймал за короткое время три раза и получил за это от Французских карпятников на память футболку South Carp .Которая является символом охраны этого озера.

EZIA была в первые пойманная так часто одним рыбаком. На эту поездку я никогда не забуду. Желаю и Вам всем испытать такие ощущения.

Всем счастья и удачи. Питрс (Петр Новотный)

Источник: http://www.sportfishing.ua

Текущее время Пт 24 Май 2019 - 17:34