Первый Карповый Форум Молдовы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый Карповый Форум Молдовы

Заходим на наш сайт: sportfishing.md
Информационно-познавательный портал

    А Вы тоже так любите рыбалку???

    Тайфун
    Тайфун
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 582
    Репутация : 279
    Откуда : Кишинев

    А   Вы тоже так любите рыбалку??? Empty А Вы тоже так любите рыбалку???

    Сообщение  Тайфун Пн 30 Янв 2012 - 10:35

    Англия. Скормите Меня Рыбам!

    Когда Питер Ходж узнал, что у него обнаружена болезнь двигательных нейронов в последней стадии, он попросил, чтобы после смерти его прах смешали со специальным кормом для рыб. Он любил овить рыбу в местной реке.

    61-летний Питер из Бриджвотер, графство Сомерсет в Англии, сказал, что он хотел плавать с его любимой рыбой в месте, где он провел 40 счастливых лет, ловя рыбу.

    После смерти его кремировали в гробу, сплетеном из ивового прута, как рыбацкая корзина. И его прах был смешан с 30 фунтами корма для рыбы.

    Вдова Питера Кэролин и дочь Салли были первыми, кто бросил приманку в реку Хантспил, чтобы дать старт соревнованию по ловле рыбы среди друзей Питера.


    56-летняя госпожа Ходж сказала:" Пит всегда говорил, что, когда он умрет, то хотел бы, чтобы его пепел был смешали с кормом для рыбы. Он хотел, чтобы рыба съела его, таким образом он мог плавать вверх и вниз по реке после его смерти. Все, чего он желал, было сделано согласно его последней воле. Мы просто обязаны были выполнить его желание."

    Питер Ходж, мужской парикмахер, занялся рыбалкой в возрасте 20 лет и приходил на его любимое место на реке Хантспил несколько раз в неделю.

    Он должен был продать свой бизнес после того, как он был диагностирован с моторной болезнью нейронов в 2006, но все еще продолжил ловить рыбу.

    Прежде, чем умереть, Питер сказал: "Это может казаться странным, но это - моя мечта; вернуться к рыбам реки, к которым я хочу принадлежать. Я надеюсь, что мои друзья выполнят моё желание."

    После его смерти почти 1 000 человек пришли проститься с ним в Церковь Святой Марии в Бриджвотер.

    Источник - http://cooltura.ru/index.php?id=154

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 19:14